佐賀から南へ ~小倉から日豊本線で南下~ 2024年度
佐賀 (佐賀県)
発 05:34 (※ 江北05:19発)
↓ JR 長崎本線 鳥栖行き
(神埼05:41着, 新鳥栖05:55着)
鳥栖 (佐賀県)
着 05:59
発 06:14
↓ JR 鹿児島本線 門司港行き
(基山06:22着, 原田06:27着, 二日市06:34着, 博多 06:57着,
香椎07:16着, 折尾08:03着, 黒崎08:10着, 門司港08:44着)
小倉 (福岡県)
着 08:28
発 08:52
↓ JR 日豊本線 中津行き
(行橋09:25着)
中津 (大分県)
着 10:02
発 11:18
↓ JR 日豊本線 幸崎行き
(宇佐11:43着, 別府 12:37着, 鶴崎13:01着, 幸崎13:14着)
大分 (大分県)
着 12:51
発 13:22 (※ 亀川12:57発)
↓ JR 日豊本線 臼杵行き
臼杵 (大分県)
着 14:06
発 14:40
↓ JR 日豊本線・宮崎空港線 [特急 にちりん11号] 宮崎空港行き
(佐伯 15:09着, 宮崎 17:24着)
延岡 (宮崎県)
着 16:09
発 16:31
↓ JR 日豊本線・宮崎空港線 宮崎空港行き
(日向市16:56着, 佐土原17:52着, 南宮崎18:11着, 宮崎空港18:19着)
宮崎 (宮崎県)
着 18:07
発 18:32 (※ 高鍋17:51発)
↓ JR 日豊本線 西都城行き
(西都城19:39着)
都城 (宮崎県)
着 19:35
発 21:18
↓ JR 日豊本線・鹿児島本線 鹿児島中央行き
(国分22:04着, 隼人22:08着, 鹿児島22:47着)
鹿児島中央 (鹿児島県)
着 22:51
発 23:35
↓ JR 鹿児島本線 川内行き
(伊集院23:52着, 川内 00:24着)
湯之元 (鹿児島県)
着 00:01
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「佐賀から南へ ~小倉から日豊本線で南下~ 2022年度」を追ってみてください。