皆さん こんばんは!
千里中央に行きましたのでみたままです。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201-138 1736K 普通 王寺ゆき
1763K 普通 JR難波ゆき
63A 201-136 1730K 普通 王寺ゆき
1741K 普通 JR難波ゆき
1766K 普通 王寺ゆき
1773K 普通 JR難波ゆき
64A 201- 77 1738K 普通 王寺ゆき
1765K 普通 JR難波ゆき
65A 201- 78 1733K 普通 JR難波ゆき
1740K 普通 王寺ゆき
1764K 普通 王寺ゆき
1771K 普通 JR難波ゆき
66A 201- 68 1735K 普通 JR難波ゆき
1744K 普通 王寺ゆき
1768K 普通 王寺ゆき
67A 201- 64 1732K 普通 王寺ゆき
1743K 普通 JR難波ゆき
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 おおさか東線
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0408 221-34(前) + A0402 220- 7(後)
3343K 大和路快速 大阪環状線
3369K 大和路快速 大阪環状線
A0409 221-29(前) + A0403 22?-??(後)
3363K 大和路快速 大阪環状線
A0410 221-22(前) + A0404 220-11(後)
326K 快速 加茂ゆき
3360K 大和路快速 加茂ゆき
A0412 220- 2(前) + A0406 221-27(後)
316K 快速 奈良ゆき
3371K 大和路快速 大阪環状線
A0422 220- 4(前) + A0417 221-15(後)
333K 快速 JR難波ゆき
324K 快速 奈良ゆき
3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0423 221-23(前) + A0418 221-19(後)
3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0424 221-18(前) + A0415 221-16(後)
3341K 大和路快速 大阪環状線
3365K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221- 1 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき)
HM付き
A0605 221-67 314K 快速 奈良ゆき
A0606 221-46 1335T 快速 JR難波ゆき HM付き
1742K 普通 王寺ゆき
1767K 普通 JR難波ゆき
A0607 221-35 1728K 普通 王寺ゆき
1739K 普通 JR難波ゆき
1748K 普通 王寺ゆき
A0608 221- 7 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき)
A0609 221- 3 2424S (おおさか東線・久宝寺ゆき)
A0612 221-43 4329K 快速 JR難波ゆき
322K 快速 王寺ゆき
A0613 221-65 1734K 普通 王寺ゆき
1745K 普通 JR難波ゆき
1770K 普通 王寺ゆき
A0614 221- 8 318K 快速 奈良ゆき HM付き
A0617 221-25 1737K 普通 JR難波ゆき
1746K 普通 王寺ゆき
1769K 普通 JR難波ゆき
A0802 221-20(前) + 220- 8(後)
331Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221-69 3339K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0805 221-51 320K 快速 加茂ゆき
3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221-47 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221-41 337K 快速 JR難波ゆき
328K 快速 奈良ゆき
3358K 大和路快速 奈良ゆき
[3] 日根野区 紀州路・関空快速 225系 運用番号は不明。
225-5027(紀州路快速)日根野から4533H +
225-5002(関空快速) 4133M 天王寺9時43分発
[4]日根野電車区 287系 特急 くろしお号
← 新大阪 新宮・白浜 →
クモハ287- 14 ~ クモロハ286- 8
2064M くろしお14号 新大阪ゆき 新今宮通過11時37分
[5]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6526~6426 柏原 9時12分発 列車番号 90
以上です。
千里中央に行きましたのでみたままです。
[1]奈良区 201系 普通
62A 201-138 1736K 普通 王寺ゆき
1763K 普通 JR難波ゆき
63A 201-136 1730K 普通 王寺ゆき
1741K 普通 JR難波ゆき
1766K 普通 王寺ゆき
1773K 普通 JR難波ゆき
64A 201- 77 1738K 普通 王寺ゆき
1765K 普通 JR難波ゆき
65A 201- 78 1733K 普通 JR難波ゆき
1740K 普通 王寺ゆき
1764K 普通 王寺ゆき
1771K 普通 JR難波ゆき
66A 201- 68 1735K 普通 JR難波ゆき
1744K 普通 王寺ゆき
1768K 普通 王寺ゆき
67A 201- 64 1732K 普通 王寺ゆき
1743K 普通 JR難波ゆき
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 おおさか東線
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0408 221-34(前) + A0402 220- 7(後)
3343K 大和路快速 大阪環状線
3369K 大和路快速 大阪環状線
A0409 221-29(前) + A0403 22?-??(後)
3363K 大和路快速 大阪環状線
A0410 221-22(前) + A0404 220-11(後)
326K 快速 加茂ゆき
3360K 大和路快速 加茂ゆき
A0412 220- 2(前) + A0406 221-27(後)
316K 快速 奈良ゆき
3371K 大和路快速 大阪環状線
A0422 220- 4(前) + A0417 221-15(後)
333K 快速 JR難波ゆき
324K 快速 奈良ゆき
3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0423 221-23(前) + A0418 221-19(後)
3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0424 221-18(前) + A0415 221-16(後)
3341K 大和路快速 大阪環状線
3365K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221- 1 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき)
HM付き
A0605 221-67 314K 快速 奈良ゆき
A0606 221-46 1335T 快速 JR難波ゆき HM付き
1742K 普通 王寺ゆき
1767K 普通 JR難波ゆき
A0607 221-35 1728K 普通 王寺ゆき
1739K 普通 JR難波ゆき
1748K 普通 王寺ゆき
A0608 221- 7 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき)
A0609 221- 3 2424S (おおさか東線・久宝寺ゆき)
A0612 221-43 4329K 快速 JR難波ゆき
322K 快速 王寺ゆき
A0613 221-65 1734K 普通 王寺ゆき
1745K 普通 JR難波ゆき
1770K 普通 王寺ゆき
A0614 221- 8 318K 快速 奈良ゆき HM付き
A0617 221-25 1737K 普通 JR難波ゆき
1746K 普通 王寺ゆき
1769K 普通 JR難波ゆき
A0802 221-20(前) + 220- 8(後)
331Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221-69 3339K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0805 221-51 320K 快速 加茂ゆき
3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221-47 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221-41 337K 快速 JR難波ゆき
328K 快速 奈良ゆき
3358K 大和路快速 奈良ゆき
[3] 日根野区 紀州路・関空快速 225系 運用番号は不明。
225-5027(紀州路快速)日根野から4533H +
225-5002(関空快速) 4133M 天王寺9時43分発
[4]日根野電車区 287系 特急 くろしお号
← 新大阪 新宮・白浜 →
クモハ287- 14 ~ クモロハ286- 8
2064M くろしお14号 新大阪ゆき 新今宮通過11時37分
[5]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6526~6426 柏原 9時12分発 列車番号 90
以上です。