佐世保から時計回り ~松浦鉄道・JR筑肥線編~ 2022年度
佐世保 (長崎県)
発 05:48
↓ 松浦鉄道 西九州線 伊万里行き
(佐々06:29着, たびら平戸口07:18着)
伊万里 (佐賀県)
着 08:42
発 11:05
↓ JR 筑肥線 唐津行き
(山本11:44着)
唐津 (佐賀県)
着 11:54
発 12:11 {12:12…土休日, 筑前前原行き}
↓ JR 筑肥線→福岡市営空港線 福岡空港行き
筑前前原 (福岡県) ※ 平日は乗り換え必要なし
着 12:55 {13:00…土休日}
発 12:58 {13:01…土休日}
↓ JR 筑肥線→福岡市営空港線 福岡空港行き
(姪浜13:21着, 天神13:36着, 福岡空港13:47着)
博多
(福岡県)
着 13:42 {13:43…土休日}
:
発 17:43
↓ JR 鹿児島本線 大牟田行き
(二日市18:04着, 原田18:10着, 基山18:18着,
鳥栖 (佐賀県)
着 18:26
発 18:29
↓ JR 長崎本線 江北行き
(神埼18:47着, 佐賀
19:00着)
江北 (佐賀県)
着 19:15
発 19:18
↓ JR 佐世保線 早岐行き
(武雄温泉19:35着, 有田20:00着)
早岐 (長崎県)
着 20:14
発 20:39
↓ JR 佐世保線 [快速 シーサイドライナー] 佐世保行き
佐世保 (長崎県)着 20:56
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「佐世保から時計回り ~松浦鉄道・JR筑肥線編~ 2021年度 」を追ってみてください。