佐賀から東へ ~長崎本線・山陽本線・東海道本線編~ 2022年度
佐賀 (佐賀県)
発 05:36 (※ 江北05:20発)
↓ JR 長崎本線 鳥栖行き
(神埼05:44着, 新鳥栖05:58着)
鳥栖 (佐賀県)
着 06:01
発 06:14
↓ JR 鹿児島本線 門司港行き
(基山06:22着, 原田06:27着, 二日市06:34着, 博多 06:57着,
香椎07:16着, 折尾08:03着, 黒崎08:10着, 門司港08:44着)
小倉
(福岡県)
着 08:28
発 08:41
↓ JR 日豊本線 下関行き
下関
(山口県)
着 08:55
発 10:30
↓ JR 山陽本線 岩国行き
(厚狭11:03着, 小野田11:09着, 宇部11:13着, 新山口 11:37着,
防府12:24着, 徳山
12:51着, 下松13:15着, 柳井13:41着)
岩国 (山口県)
着 14:15
発 14:26
↓ JR 山陽本線 白市行き
(宮島口14:48着, 五日市15:00着, 横川15:11着, 西条15:59着,
白市16:08着)
広島 (広島県)
着 15:16
発 15:35
↓ JR 山陽本線 糸崎行き
(三原
16:48着)
着 16:54
発 17:06
↓ JR 山陽本線 岡山行き
(尾道17:13着, 福山
17:33着, 倉敷
18:17着)
岡山 (岡山県)
着 18:35
発 19:17
↓ JR 山陽本線 姫路行き
(上郡20:08着, 相生20:20着)
姫路
(兵庫県)
着 20:40
発 20:55
↓ JR 山陽本線・東海道本線 [新快速] 米原行き
(加古川21:06着, 西明石
21:16着, 神戸
21:32着, 三ノ宮
21:36着,
尼崎21:52着, 大阪 21:58着, 京都 22:29着, 大津 22:40着,
草津22:52着, 近江八幡23:06着, 彦根23:22着)
米原
(滋賀県)
着 23:27
※ 運賃や上記以外の途中経過駅到着時刻など詳細は過去記事「佐賀から東へ ~長崎本線・山陽本線・東海道本線編~ 2021年度 」を追ってみてください。