皆さん こんにちは!
公用で、富田林市に行きましたのでみたままです。
[1]近鉄 道明寺線
6528~6428 柏原7時11分発、道明寺ゆき
列車番号 70
道明寺10時13分発、柏原ゆき
列車番号101
[2]近鉄・南大阪線・長野線
6501~6401 + 6134~6047
喜志 9時41分発 準急河内長野ゆき 列車番号 913
6724~6624
喜志9時48分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号 914
6503~6403 + 6128~6035
喜志1000発 準急 河内長野ゆき 列車番号 915
6513~6413 + 6303~6205
喜志10時02分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号916
6524~6424 + 6135~6049
古市 10時08分発 準急・河内長野ゆき列車番号917
6524~6424の編成は古市止め
6504~6404 + 6139~6052
道明寺10時13分発 準急 古市ゆき 列車番号 933
以上です。
公用で、富田林市に行きましたのでみたままです。
[1]近鉄 道明寺線
6528~6428 柏原7時11分発、道明寺ゆき
列車番号 70
道明寺10時13分発、柏原ゆき
列車番号101
[2]近鉄・南大阪線・長野線
6501~6401 + 6134~6047
喜志 9時41分発 準急河内長野ゆき 列車番号 913
6724~6624
喜志9時48分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号 914
6503~6403 + 6128~6035
喜志1000発 準急 河内長野ゆき 列車番号 915
6513~6413 + 6303~6205
喜志10時02分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号916
6524~6424 + 6135~6049
古市 10時08分発 準急・河内長野ゆき列車番号917
6524~6424の編成は古市止め
6504~6404 + 6139~6052
道明寺10時13分発 準急 古市ゆき 列車番号 933
以上です。