GWの楽 今回は「ひのとり」と同じGWに大阪上本町-賢島駅間で運行された「楽」です。 まず鳥羽駅で。 と、早速この時、隣に並んだのは アーバンライナーnextでした。 そして、その楽のヘッドマークです。 続いて 宇治山田駅。 賢島駅からの回送車は、 ここでは 12600系と並び、 「ひのとり」とも。 最後は賢島駅への回送車です。 GWの写真はもう少し。