12/5(日)
◆ 大鳥居[IC157円]
| 08:05発
| 京浜急行空港線 エアポート急行 逗子・葉山行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 エアポート急行 逗子・葉山行き
| 08:14着
○ 京急川崎
| 08:14発
| 徒歩
| 08:25着
○ 川崎
| 08:29発(1番線)
| JR東海道本線 普通 熱海行き
| 09:54着
○ 熱海
| 10:10発
| JR伊東線 普通 伊豆急下田行き
↓↓ 伊東
| 伊豆急行線 普通 伊豆急下田行き
| 11:42着
■ 伊豆急下田
:
◆ 伊豆急下田
| 12:04発
| 踊り子8号[指定席❸]
↓↓ 伊東
| 踊り子8号
| 14:49着(8番線)
○ 東京
| 14:55発(4番線)
| JR山手線(内回り)
| 14:59着(2番線)
■ 秋葉原
:
:
:
◆ 秋葉原
| 15:46発(4番線)
| JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
| 15:50着(6番線)
○ 東京
| 16:00発(23番線)
| つばさ145号[指定席❹]
| 19:29着(2番線)
■ 新庄