福岡を始発で出て鈍行列車を乗り継ぎ、川内(せんだい)までやってきました。
ここからはJR九州となります。
11時27分発、鹿児島中央行き鈍行列車。JR九州817系電車の2両編成。
新幹線開業にあたり、博多~八代間と川内~鹿児島間はJR九州のまま残されました。乗客の少ない熊本・鹿児島県境付近だけを地元に押し付けたような格好です。
転換クロスシートの車内
定刻に列車は発車しました。
と、このあたりでうとうとしてきて
気が付けば鹿児島市内に入っていました。
指宿枕崎線が近づいてきて合流します。
終点、鹿児島中央着、12時16分。
ここで向かいのホームに停まっていた電車に乗り換えます。
12時25分発、国分行き鈍行列車。
3扉転換クロスシートの車内
定刻に発車し、鹿児島市内を走り、城山トンネルを抜けると
鹿児島駅
もともとはここが鹿児島市の中心駅だったのですが、時代の流れとともに西鹿児島へとシフトしていきました。列車のほとんどは西鹿児島を終始発とするようになり、新幹線開業と同時に駅名も鹿児島中央に変更されました。
とはいえ戸籍上、今もここが鹿児島本線と日豊本線の境界となっています。
竜ヶ水駅で40系気動車の「かわせみ やませみ」と交換しました。
「やませみ・かわせみ」は肥薩線の熊本~人吉間で働いていましたが、水害のため肥薩線が不通となり現在失業中です。最近は同様に職場をなくした「いさぶろう・しんぺい」と一緒に鹿児島本線の博多~門司港間でアルバイトをしているようです。
時刻表には竜ヶ水で交換する「やませみ・かわせみ」は載ってなかったし、何かのツアーで運行されているのだろうか?
列車は錦江湾に沿って走ります
やがて列車は錦江湾から離れ
そして隼人の次が終点の国分、13時5分着。ここで降ります。
福岡を出てから8時間の道のりでした。
前<<< 肥薩おれんじ鉄道6329D 出水~川内 令和3年10月 - カリバ旅行記 (hatenablog.com)
次>>> 鹿児島交通 国分駅~妙見温泉 - カリバ旅行記 (hatenablog.com)
≪過去レポート 日豊本線≫
≪姉妹ブログ≫
鉄道唱歌の話
古事記の話
≪ブログ以外の姉妹サイト≫
温泉の話
駅弁の話
古事記ゆかりの地を訪ねて
≪今回使ったきっぷ≫
旅名人の九州満喫きっぷ