※列車運休の情報は始発駅基準
4075列車
おおさか東線 吹田貨物ターミナル 20:41-20:45 百済貨物ターミナル 20:08日本海縦貫線 東青森 17:40 青森 17:27-17:33 秋田貨物 13:07-14:08 大館 15:59 弘前 16:43 直江津 05:38-05:57 黒井 06:02 南長岡 06:58-07:01 酒田 11:06-11:12 敦賀 22:59-23:02 南福井 23:46-00:13 金沢貨物ターミナル 01:14-02:44 富山貨物 03:32-04:12 米原 22:15日豊本線 北九州貨物ターミナル 06:47 東小倉 06:53 西小倉 06:56 小波瀬西工大前 07:39 西大分 09:42-09:56 延岡 12:56
コメント