大手私鉄の最北端の駅
新藤原駅へとやって来ましたが
ホームから見た駅舎
開業した大正8年は下野電気軌道の駅
昭和18年に東武鉄道が買収し東武の駅に
昭和61年野岩鉄道会津鬼怒川線開業に伴い
東武鉄道から野岩鉄道へ業務移管
野岩鉄道の駅ではありますが、
東武の駅ナンバリングがあります
新藤原駅
2面3線構造
右側の1面が東武鉄道
左側1面が野岩鉄道
となっております
東武のホームは1・2番線
野岩鉄道のホームは3・4番線
中線は共通使用になってますので
どちらからも電車が入線してきます
とりあえず下今市へ戻ります
もう一つの目的の為
鬼怒川公園に到着すると
上のほうに岩風呂があるみたいです
下り列車との交換
鬼怒川の渓谷にホテルがズラリと
あっという間に下今市到着
スペーシアを眺め
6050系を見送って
機関庫へ行くと
いました!
SLとDL
この日はSL大樹ふたらの運転日ですので
もう一つの目的を撮りたいと思います
続きます