今日も検温してから、自宅を出発。
8時のアメリカ国歌と君が代が鳴り響く横須賀駅周辺
横須賀線で大船へ出て。
乗り継いだ列車は…
臨時快速・「あしかが大藤まつり」3号
大船発桐生行き
一昨年も、足利への所用で利用したが、その時はE257系だった。
今回、まさか185系が充当されるとは、昨年までは想像できなかった。
2番線に乗車目標を見つけた
2年前は観光客ばかりだったが、今年は明らかに乗車目当ての客ばかり。
大船で過半数の席が埋まり、カメラや録音機を手にした客が多い。
藤沢方面から回送されてきた。
藤沢始発でも良かったのでは
6両編成、グリーン車無し
東海道本線のホームから出発し、
横浜駅手前で
東海道本線からポイントを渡って
横須賀線へ転線。
横浜駅は10番線発着
乗車は大船駅よりはるかに少なく、がっちり始発から乗るレールファンばかりのようだ。
武蔵小杉に停車してから、
大崎付近でE257を一瞬見て
品川手前でまたポイントをガタガタ通過して
臨時ホームに到着
そして、またガタガタポイントを通過し再び東海道本線へ
高輪ゲートウェイ駅を見る、撮り鉄以外、ほとんど人がいない。
なかなか面倒な鉄ちゃん向けショーを展開。
東京駅や上野駅で早くも下車客が複数あり、空いた席に家族連れの観光客が入れ替わる。
尾久駅が近づく
そして、「お仲間」がいっぱい待機
5~6人の職員が手を振って見送るパフォーマンスも。
大宮から先は、多分、自身では185系で初めて通る区間。(修学旅行は国鉄急行型の世代だったし…)
小山では、しばらく運転停車。
「やまどり」も水戸線から入ってきて、一時絢爛豪華な小山駅。
両毛線に入ると、あちこちにカメラの砲列。
交換駅ごとに運転停車。
あしかがフラワーパークでの下車は3割程度にとどまった。
一昨年は9割は降りたのに。
そして12:00足利に到着。
大半の客が終点の桐生行きなのだった。
(白紙ダイヤ改正の如く、ほとんど書き直しました。小山からの続きは次項をご覧ください)