前回、身延線から富士山と富士川を眺めるの続きです。
中部横断自動車道とは、静岡県静岡市から山梨県甲府市を経て長野県小諸市に至る総延長132kmの高速自動車国道です。
山梨県区間28.3kmは、トンネルが19本、橋梁が41橋が、建設済みもしくは建設中で、車窓から確認できた橋は、ごく1部となります。
●身延線(内船~甲斐大島)の車窓から望む富士川橋(未開通区間)
※写真は昨年8月撮影分
●中部横断自動車道のイメージ
※国土交通省関東地方整備局 引用
残りの下部温泉早川IC~身延山IC~南部ICは2020年内開通予定とありますが、コロナ禍が原因ではなく、工事の遅れにより開通は2021年夏頃とのこと。
●身延線 VS 中部横断自動車道
地図で表すとこんな感じです。
前回記事で取り上げた南部ICと先程の写真の富士川橋から、この先の下部温泉早川ICが早ければ(予定通りいけば...)、今年の夏頃には開通、甲府と静岡がつながります。
●甲斐大島 15:36発
※写真は昨年8月撮影分
右手に自動車道が見えますが、ほとんどがトンネル区間のようです。
●身延 15:45発 ※特急ふじわか停車駅
停車時間2分につき、駅名標しか撮れませんでした。
●塩之沢 15:49発
●波高島 15:55発
昨年8月乗車時と同じの風景のはずですが....
今回も車両は確認できませんでした、下部温泉早川ICです
後面展望から眺めます。
身延線は富士川から離れますが、自動車道は再び富士川に戻ります。正面の橋は開通区間のはですが、動いているものは見えませんでした。
●下部温泉 15:58発 ※特急ふじかわ停車駅
車窓からは廃墟にしか見えませんが、ホテルの寮のようです。
10分後、いつのまにか自動車道が右手に戻っていました
そして、動いている(走行中の.....)車両を初めて確認しました
●甲斐岩間 16:17発 ※特急ふじかわ停車駅
ホームからも確認できましたが、自動車道とはここでお別れです
●鰍沢口 16:27発 ※特急ふじかわ停車駅
身延線の主要駅、この先は毎時1-2本運行されています。
※写真は昨年8月撮影分
しばらくは、田んぼの風景が続きますが
●国母 17:01発
やがて、市街地の風景となります
●甲府 17:15着
3度目ですが、今回の3時間乗車は長く感じました。
再び、特急ふじかわの話に戻ります。
前回記事の冒頭で説明したとおり、現在1日7往復が運行されていますが、久々に時刻表を加えてみました、昨年9月の池袋-酒田11時間乗車記以来となります
■1日7往復、3両編成
■乗車時間 約2時間15分
■料金 4,170円 ※乗車券2,130円、特急券1,860円(自由席)
1号 | 3号 | 5号 | 7号 | 9号 | 11号 | 13号 | |||
● | 静岡 | 発 | 8:17 | 9:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 |
● | 甲府 | 着 | 10:30 | 12:05 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:01 | 22:04 |
2号 | 4号 | 6号 | 8号 | 10号 | 12号 | 14号 | |||
● | 甲府 | 発 | 6:21 | 8:45 | 10:44 | 12:37 | 14:35 | 16:34 | 18:36 |
● | 静岡 | 着 | 8:42 | 11:02 | 13:02 | 14:56 | 16:56 | 18:55 | 20:58 |
今回は、競合?するバスについて調べてみました。
■1日2往復、2社が運行
■乗車時間 約2時間10分
■料金 2,600円
しずてつ | 山梨交通 | |||
● | 静岡駅前 | 発 | 7:25 | 16:00 |
● | 甲府駅 | 着 | 9:37 | 18:12 |
山梨交通 | しずてつ | |||
● | 甲府駅 | 発 | 7:15 | 16:55 |
● | 静岡駅前 | 着 | 9:25 | 19:05 |
驚いたことに、乗車時間はほぼ同じ、ですが1日2往復のみ.....でした
料金は、鉄道より1,000円以上安いようです
そして、中部横断自動車道全線開通後です。
再び国土交通省のリーフレットをそのまま引用させて頂きますが、最大のメリットは現在より約20分短縮される(予定.....) でしょうか???
ここまで調べたのですが、全線開通後の鉄道vsバスの競合イメージが浮かびませんでした。
開通後にバスの乗車時間が20分短縮されて、静岡と山梨(甲府)が1時間30分程度になれば大幅増便されるのか、現在の1日2往復からでは想像がつきません。また、特急ふじかわが3両編成とはいえ、1日7往復運行されていることが奇跡(もしくは無理をしている、空気輸送)に見えます。
終わりの見えないブログになりつつあるので、今回は締めます。
中部横断自動車道全線開通と青春18切符の季節である今年の夏に、4度目の身延線乗車します。尚、2度目の乗車記がこちらになります。
●高尾17:29発
とりあえずホームへ移動、前回同様にバス課金で帰るつもりでしたが...
驚いたことに、4分後発車の高尾行きが!
ご褒美のボックスシートでした
本当に疲れ切っていましたが...
駅名標だけは撮影
私にとっては、初めての211系ボックスシートをお見送り
普段は乗らないオレンジ色の電車で帰りました
最後までご覧いただきありがとうございます。