今年の春に定期運用から引退する車両に乗るため、特急「踊り子」号(185系・熱海にて)
っと言っても「伊豆急下田」行きと「修善寺」行き両方を1日で乗るのはさすがに無理なので、今回は「修善寺」行き
この車両(185系)は、特急列車から普通列車まで幅広く使える汎用車両のため、特急列車でも窓を開ける
ことが可能です(この看板がある場所・・・どこだかわかりますよね?)
なので、この車両で普通列車での運転時は、乗車券のみで乗れる「乗り得列車」でした(グリーン車は他の普通列車(快速アクティー等も含む)同様、乗車券の他に自由席グリーン券で乗れました)
途中の熱海に到着すると、伊東線・伊豆急行線へ進む伊豆急下田行きの車両と、三島まで東海道本線を進む修善寺行きの車両を切り離します(切り離し後、伊豆急下田行きが発車したあとに撮影したものが最初の画像になります)
切り離し後、東海道本線で1番長いトンネル「函南トンネル」を通過し、熱海から2駅目の「三島」
三島から先は「伊豆箱根鉄道 駿豆線」を走り、乗っている列車の終点、また駿豆線の終点でもある「修善寺」
ちなみに、ここまで私が乗っていた車両は・・・
帰りも特急「踊り子」号
そして、終点 東京
到着後、急いで反対側のホームに移動して連結部分
撮影を終えたあとは、とっとと自宅へ帰りました(^^;)
ちなみに乗車率は・・・各車両、多くても10人乗っているかどうかでした(往復とも修善寺発着の車両のみの調査です)
おまけ
過去の画像を見ていたら、こんな画像(185系 田町色)