8月19日(水)の撮影です
三ツ境-瀬谷で
「特急 海老名」(3139)
E233系7000番台(ハエ127)10両 (13:24)
鶴ヶ峰-二俣川に移動して
「各停 海老名」(6045)
相鉄7000系(7751F)10両 (15:36)
「特急 海老名」(3039)
相鉄9000系(9701F)10両 (15:38)
「各停 海老名」(6241)
E233系7000番台(ハエ127)10両 (15:50)
以上です
鉄道コムに参加しています。