今回は
まずは1枚ずつですが橿原線の橿原神宮前駅から。
路線図のある田原本駅に、
ローマ字表記がない大久保駅に、
そして天理駅での急行「西大寺」。
続いて奈良線の東生駒駅です。
ここには阪神なんば線開通に伴って乗車位置マークも表記されています。
そして
連絡違いで尼崎行を3枚。
さらに
当駅止めも。
最後は、けいはんな線の荒本駅で。
この線では荒本-新石切駅の3駅で現役です。ちなみに、
生駒行はローマ字表記なしです。
次は関西を出ます!
今回は
まずは1枚ずつですが橿原線の橿原神宮前駅から。
路線図のある田原本駅に、
ローマ字表記がない大久保駅に、
そして天理駅での急行「西大寺」。
続いて奈良線の東生駒駅です。
ここには阪神なんば線開通に伴って乗車位置マークも表記されています。
そして
連絡違いで尼崎行を3枚。
さらに
当駅止めも。
最後は、けいはんな線の荒本駅で。
この線では荒本-新石切駅の3駅で現役です。ちなみに、
生駒行はローマ字表記なしです。
次は関西を出ます!