______各停_急行
和光市___00_00
白子____02_02
南土支田__04_04
谷原____06_06
練馬高野台_08_08
南田中___10_10
井荻____12_12
桃井____14__レ
荻窪____16_15
環八神明通_18__レ
高井戸___20__レ
八幡山___22_19
千歳台___25__レ
千歳船橋__27_23
砧公園___30__レ
用賀____32_27
瀬田____34__レ
環八上野毛_36__レ
環八尾山台_38__レ
田園調布__40_33
北嶺町___43__レ
環八久が原_45__レ
矢口____48__レ
蒲田____50_40
下蒲田___52_42_※京急蒲田
00-急行
#-砧公園で急行の通過待ち(通過待ちは2分)
00-急行
#-砧公園で急行の通過待ち(通過待ちは2分)
*-井荻で井荻始発の各停に接続
c-砧公園行き
c-砧公園行き
和光市時刻表
《05時》
00 10 20 30 38 45 52
《06時》
00 06 12 18 24 30 35 40 45 50 55
《07時》
00 04 08 12 16 20 24 27
30 33 36 39 42 45 48 51 54 57
《08時》
00 03 06 09 12 15 18 22 26
30 34 38 42 46 50 55
《09時~17時》
00 06 12 18 24 30 35 40 45 50 55
《19時~20時》
00 05 10 15 20 25 30 35 40 45 50 55
《21時》
00 06 12 18 24 30 38 45 52
《22時》
00 08 15 22 30 40 50
《23時》
00 10 20 30 40 50
《00時》
00 10 20c 30c
改正ポイント
井荻~和光市間 通過運転取り止め
荻窪に折返線を設置する場所がない
車両としては、
・最高速度60km/h
・加速度、停車減速度3.0km/h
・停車時間30秒
としています。※独自の設定です
車両としては、
・最高速度60km/h
・加速度、停車減速度3.0km/h
・停車時間30秒
としています。※独自の設定です