今年11月30日開業を予定する相鉄・JR直通線(海老名〜西谷〜羽沢横浜国大〜武蔵小杉〜大崎〜新宿)
のダイヤの詳細が明らかになりました。
(再UP) 鶴見付近にて
相鉄・JR線直通列車は、相鉄線内海老名駅始発で(海老名〜羽沢横浜国大間)は特急と各停の二本立て
JR線内は普通列車となります。
停車駅
特急:海老名、大和、二俣川、西谷〜新宿間各駅
各停:海老名〜新宿間各駅
(海老名、かしわ台、さがみ野、相模大塚、大和、瀬谷、三ツ境、希望が丘、二俣川、鶴ヶ峰
西谷、羽沢横浜国大、武蔵小杉、西大井、大崎、恵比寿、渋谷、新宿)
朝の一部列車は大宮方面直通しますが、概ね相鉄・JR直通線列車は新宿折返し
埼京線列車はりんかい線直通(新木場方面)以外は新宿折返しで
運転系統を分けたようですね?
終日運行本数 46往復(92本)
朝ピーク時 4本程度/時(開業に伴い一部同線を走る湘南ライナー8号、10号を8号に統合)
その他時間帯 2〜3本程度/時
日中は、概ね30分ヘッド(相鉄線内特急1本、各停1本:JR線内2本)のようです。
また、女性専用車を海老名方10号車に統一(相鉄8両編成は8号車)します。
相鉄線内では、いずみ野線系統に通勤特急・通勤急行を導入
平日上り朝ラッシュ時の運転です。(二俣川駅or西谷駅でJR線直通列車に接続)
停車駅
通勤特急:湘南台、いずみ野、二俣川、鶴ヶ峰、西谷、横浜
通勤急行:湘南台〜西谷各駅、横浜(一部海老名発:海老名〜西谷各駅、横浜)
相模鉄道ホームページはこちら
http://www.sotetsu.co.jp/
JR東日本ホームページはこちら
http://www.jreast.co.jp/
思うに、相鉄側始発駅は海老名駅ということで、いずみ野線利用客に着席機会がない点
もし、増発があるなら今後の調整に期待したいところですね?(二俣川駅始発等)
のダイヤの詳細が明らかになりました。
(再UP) 鶴見付近にて
相鉄・JR線直通列車は、相鉄線内海老名駅始発で(海老名〜羽沢横浜国大間)は特急と各停の二本立て
JR線内は普通列車となります。
停車駅
特急:海老名、大和、二俣川、西谷〜新宿間各駅
各停:海老名〜新宿間各駅
(海老名、かしわ台、さがみ野、相模大塚、大和、瀬谷、三ツ境、希望が丘、二俣川、鶴ヶ峰
西谷、羽沢横浜国大、武蔵小杉、西大井、大崎、恵比寿、渋谷、新宿)
朝の一部列車は大宮方面直通しますが、概ね相鉄・JR直通線列車は新宿折返し
埼京線列車はりんかい線直通(新木場方面)以外は新宿折返しで
運転系統を分けたようですね?
終日運行本数 46往復(92本)
朝ピーク時 4本程度/時(開業に伴い一部同線を走る湘南ライナー8号、10号を8号に統合)
その他時間帯 2〜3本程度/時
日中は、概ね30分ヘッド(相鉄線内特急1本、各停1本:JR線内2本)のようです。
また、女性専用車を海老名方10号車に統一(相鉄8両編成は8号車)します。
相鉄線内では、いずみ野線系統に通勤特急・通勤急行を導入
平日上り朝ラッシュ時の運転です。(二俣川駅or西谷駅でJR線直通列車に接続)
停車駅
通勤特急:湘南台、いずみ野、二俣川、鶴ヶ峰、西谷、横浜
通勤急行:湘南台〜西谷各駅、横浜(一部海老名発:海老名〜西谷各駅、横浜)
相模鉄道ホームページはこちら
http://www.sotetsu.co.jp/
JR東日本ホームページはこちら
http://www.jreast.co.jp/
思うに、相鉄側始発駅は海老名駅ということで、いずみ野線利用客に着席機会がない点
もし、増発があるなら今後の調整に期待したいところですね?(二俣川駅始発等)